Для флуда и настроения

Да забейте на пикабу “халява стим” там 2-3 раздачи каждый день кидают, а игры от 1$ до 40$

А может кто-то подогнать стим ключ shellshok live?
Знаю игруля бесплатно в браузере даже есть… но всё же)

Забераем Амнезию , раздача Хамбла Тык тут )

А ничё что я тему уже запостил? XD

На время своей темы посмотри и на время моего поста )

А ничего, что у него сообщение почти на 20 минут раньше твоей темы?Фу таким быть…

А ничё что тема почтиться позже? Я ёё еще в часов 8 создал… ты комент написал где-то в 9. А вот почему тема залилась в 10 часов я не знаю.

А чем тебе мешало тут в теме оповестить о раздаче простым сообщением?

Ну хотел чтоб удобнее людям было) как получить написал (кто никогда хамбл не юзал)

Форум работает корректно. Ты что-то попутал(смотрел менее чем через час после публикации. И да, раздача началась позже 9, никаких сливов не было, так что, ты не мог априори знать заранее. Итого, мы получаем попытку наёба честных пользователей с твоей стороны. Фу таким быть)

Не ну я говорю всё как было… увидил раздачу( точнее разсылка самого хамбла) и запостил здесь попривычке (привычка от старого форума с репоц пришла), может я не заметил что он тут написал, а если он так и было прошу прощения у всех.

О, хоспади…
“Не” запятая, “ну” запятая, “я говорю всё” запятая, и не “всё”, а “так”, “как ОНО было”, верно? “увидЕл раздачу” пробел, “(” нет пробела, “точнее” запятая “раСсылка”… “и запостил здесь по” пробел “привычке”… “форума с репоЙ”, “может” запятая, “я не заметил” запятая, “что он тут написал, а если онО так и было” запятая, а то и целое тире, блин!

У меня есть конструктивное предложение к тебе - не создавай ВООБЩЕ тем на форуме, пока количество ошибок на пост не уменьшиться хотя бы на 90% от текущего. Заодно научишься замечать посты других на форуме и поменьше производить ненужной никому деятельности…

Не подскажите как жаловаться на людей?

И даже тут… “не подскажите” ЗАПЯТАЯ.
И поверь мне - лучше будет без жалоб. Тебе же лучше. Ибо судя по соотношению симпатий под постами других и под твоими - ты рискуешь первым же схлопотать эту самую жалобу.

Мдааааа…
Ты меня уже достал) можешь просто помолчать?
Грамотей, блин.
Я понимаю что ты магистр. Но блин заколебал со своими исправлениями каждые пять минут.

:rofl::rofl::rofl: и тута же.
егошний
и ейный
оттудава
я так о своем…:rage:

Как сделать больно всем гуманитариям?
“Не евойный а ихний!”

Вот это нормальгые люди))
Поц у меня брат филолог… мне его хватало так тут еще и ты)
А теперь начнём:

1. Ихний
  2. Тута, здеся
  3. Ктото, кто то, ктота
  4. Што
  5. Ложить
  6. Вобщемё вообщем
  7. звОнит
  8. Ться ться ться
  9. Какбудто, как-будто
  10. Дайте одно кофе.
  11. Сколько времени?
  12. ,
  13. Жы, шы
  14. щь, чь

Кто у тебя брат? Поц, или филолог? Или и то и другое вместе?

жы-это Белорусь.
А кофе вроде допустимо употреблять в среднем роде(но это не точно)