Для флуда и настроения

Предлагаю обсуждать не связанное с пуританом тут.

Эй, ну это было обидно xD

Сразу активизировался …ааа ты смотри.

Ура! Спасибо за форум!

Хехе сразу заметил вход на форум,покачто норм все.

ООО) неужели форум) годнота))

приятный форум) сразу социальное общение пошло))

Можно и друзей в стимку добавить)

Повеселее будет ждать, пока таймер тикает.
Кстати, я заметил несбалансированность начисления кристаллов. То 100, то 15. С чем связано?

100 … Тут дают за раздачу … + в день … проверь у себя в профиле там подробно написано за что начислено.

А, вот как. Спасибо. :slight_smile:

Что-то все притихли. Форум развивать нужно! За вас это никто не сделает!

Все заняты. :slight_smile: Я тут туда-сюда брожу, между делом.

По моему на форуме получить ключ в сотню раз проще чем на рулетке с раздачами.

Некоторые игры уже у всех есть, такие даже на раздачу лень ставить.

поэтому не стоит перегибать, и оставлять игры для розыгрышей, возможно, стоит фильтровать что сюда, что на раздачу. НО форум очень полезен для отдачи ключей, в которых ты не уверен. А выкладывать все подряд ключи на форум, я считаю не правильным по многим причинам) Одна из них, основная для меня, это тот факт, что у нас для этого есть этот сайт с раздачами. Также открытые ключи не просто так запрещают на многих ресурсах, так как роботы собирают их повсеместно и потом эти ключи снова попадают в глобальные гивавеи и мы получаем уже активированные ключи. И так далее)

Соглашусь с предыдущим оратором. Забывать о сервисе не стоит, а здесь вы можете выкладывать сомнительные ключи под минимальным хайдом - это гарантирует невозможность автоматического парсинга ключей, их будут видеть только зарегистрировавшиеся и активные участники форума.

В общем, все ключи с Гейм-Минера сюда, а с официальных акций на сайт :smiley:

http://nick-name.ru/nickname/id1257371/ Народ, клёвый сайт где вы можете как бы сделать патент на свой ник [НЕ РЕКЛАМА] Прост клёвая вещь и можно хвастаться друзьям

Ты себе накрутить переходы хочешь? За каждый переход тебя в топе повышают и апгрейдят Сертификат!