Blizzard gifts

Если кто не в курсе, Blizzard периодически одарвает фришками для своих игр, из можно всегда мониторить здесь.
На данный момент, ещё можно успеть получить няшки для Heartstone.

Как раз хотел сделать по этому поводу тему, но ты опередил

Да и к тому же я хочу купить Overwatch обычную версию за 799 руб. скажите стоить ли покупать его за эту цену да и кто-нибудь уже играл по обзорам игра неплохая!

я не люблю такие игры, как Овервотч)
но одно могу сказать точно, Blizzard не делала плохих игр

Ну…В принципе да.
Правда, я из всего их только в Варкрафт 3 и в WOW когда-то давно-давно играл.

дьябло не играл?))

Во второй.Но было это давно и не правда.xD

так это лучшая игра в мире)

да это супер игра!

Спс,забрал два гифта!
Один сегодня последний день,поторопитесь кто не взял - Heroes of the Storm (Winter Veil Rare Loot Chests - 1 Pack)
Второй еще до февраля будет можно забрать - Hearthstone: 3 Kobolds & Catacombs Packs

Кто-то даже в HOTS играет)

мой сын)
но ему только 7 исполнилось, ему простительно)

в 7 лет можно)
я сам ждал долго выхода этой игры, но разочаровала как-то)
хотели сделать что-то на подобие доты, лиги легенд и смайта. А получилось так себе)

мне там не хватает соло миссий каких-то что ли
вопрос только для чего, ведь индивидуальной раскачки тоже не хочется, может, ради обликов каких…

Я когда-то в хотс катал…
Весёлые были времена! Во времена HOTS v.1
Мдаааа… когда катал во все их игры дабы получить какие нибудь образы, сундучки, деньги, героев.
Зашел спустя три года - казуальное д****о! Ну как то так. Теперь LoL вошел в мою жизнь мвесто хотса.

Цитата
в 7 лет можно)
я сам ждал долго выхода этой игры, но разочаровала как-то)
хотели сделать что-то на подобие доты, лиги легенд и смайта. А получилось так себе)

Игра была запланирована как что-то новое, что-то непривычное. Они хотели уйти от серьезности той же доты, весёлости лола. Они хотели сделать игру для разлабления, которая не будет перегружать сильно сложными механиками. Ну так и вышло, ток намутили с картами конечно))) а так игра вышла на пару вечеров для отдыха, слегка казуальна.
Зато сразу вырвалась в топ киберспортивных игр ( в жанре моба )

Объективно скажу, что HOTS не так уж и плох…Даже более чем не плох(пару вечеров за ним скоротать удалось).
Возможно, правда, всё дело в том что играл я в компании друзей(мы были все в одной хате, с бухлом и сижками).Возможно это повлияло на атмосферу…Но в общем-то, было на удивление весело.

Так ты просто не играл в Smite)

Смайт хорош по сврему, хотс по своему, дота и лол тоже.
А ПАРАГОН ШИКАРЕН ВО ВСЁМ! :rofl: