Бесплатные раздачи ключей

В этой теме будут бесплатно выкладываться ключи к играм Steam, Origin, uPlay. Указывайте принадлежность, если ключ не для Steam.

ВАЖНО! Персональные дополнительные правила темы:

1. Забрали ключ, и он сработал - обязательно ставим лайк (нравится) и отписываемся!
  2. При желании и возможности скинуть несколько ключей, объединяйте их в одно сообщение! Флудить сообщениями запрещается!
  3. Во избежание воровства ключей непроверенными участниками, прячьте ключики под плашкой с требуемым порогом репутации командой
Спойлер

Название игры: 4-8-15-16-23-42

1. При отписывании благодарности за игру, ни в коем случае не указывайте её ключ без тега hide

Поехали!!!

P.S. А чтобы не пропустить новый ключик, можно подписаться на тему, кнопка справа вверху. :wink:

Забираем бесплатный ключик
Postal steam key: LGMAT-BYDHT-DAKVI

Спасибо забрал
Все работает

Ключи:
Heaven Island B2YDM-N0JLN-D434W
Deadbreed CAX23-NJ9CE-JFI7K
6DDXN-3RHRG-EERF8
G6ZII-HKQN7-EKI6B
Spheroid GGGFW-PJCKB-0XVBK
Space mess MFQ4F-K4IFG-K33N2
Может, кому и надо.

G6ZII-HKQN7-EKI6B - Dead bread … был но добавился… спс)

Что же ключи писать не буду слишком долго да и не уверен какие рабочие какие нет.
Просто скину ссылку своей группы где я обычно кидал ключи. Есть какие то еще рабочие.
Группа маленькая для своих. http://steamcommunity.com/groups/sochi-adler#announcements
Да только просьба отписываться о забранных ключах … думаю не сложно. Всем побольше радости от халявы.

Да только просьба отписываться о забранных ключах … думаю не сложно. Всем побольше радости от халявы.

Чуток Journey To The Center Of The Earth сброшу, накопилось.

JW8RV-2PZQB-BW2M3
3ZKHA-BD40H-APHKQ
AZJ5B-BK6RD-FGR2P
4F47D-A9VM9-6QQTD

Хорошая тема!

OutDrive

VYABJ-7IYIP-AKKT8

Забрал спасибо)

Что именно?

полагаю, что это

я тоже хочу постал)

Выкладываю ключи которые у меня вызывают сомнения из за расcинхронизации блокнотика
Trinium Wars Steam Starter Edition
G5YW5-VKA4Z-9D4XD
Journey to the center of the Earth
KN8RE-VVVTL-JCFK0
Forbidden planet
MZJDH-I6GGH-6B5W3
отпишитесь рабочие ли были ключи.

Выкладываю ключи которые у меня вызывают сомнения из за расcинхронизации блокнотика
Trinium Wars Steam Starter Edition
G5YW5-VKA4Z-9D4XD
отпишитесь рабочий ли был ключ.

Journey to the center of the Earth
KN8RE-VVVTL-JCFK0

Forbidden planet
MZJDH-I6GGH-6B5W3

The Deer 257VJ-PHI6B-8XQDB
Overcast TNJXK-RCFPT-7ENJG

Еще раз скину ссылку на ключи в группе а то что то 3 человека только просмотрело)
http://steamcommunity.com/groups/sochi-adler#announcements - 11 страниц проверяйте что то разобрали что то нет. За одно отпишитесь какие не работают уже. Мне чистку тоже делать надо.