Где взять 5 баксов для разлока Steam-аккаунта...

В качестве ответвления данной темы, и как ответ на вопрос, где взять деньги на разлок аккаунта стим, если очень не хочется вносить со своего кармана вообще ни копейки, предлагаю их подзаработать.
Золотых гор не обещаю, но рублей по 25-30 каждые два дня получать на электронный кошелёк можно спокойно, не напрягаясь.
Это не тухлая тема, не развод, не разовая акция. Это заработок. Для чего оно вам - решать вам самим. Кто-то может заработать себе денег только на разлок акка, кто-то на КС:ГО, кто-то на что покруче (до летней распродажи можно успеть набрать заработать деньжать аж на само GTA V). Главное тут то, что вам в принципе ничего не надо делать такого, чего вы и так, скорее всего, не делаете прямо сейчас. Просто за это вам ещё и деньги платить будут.
Итак, переходим сюда и регистрируемся.
Подключаем аккаунты социальных сетей. Разрешаем браузеру присылать уведомления о заданиях.

Ну и, всё, ждём и выполняем задания, просто не закрывайте вкладку браузера со страницей данного сервиса. Занимайтесь своими делами, вам браузер маякнёт при появлении заданий. Первое время система может делать некоторые замечания по недостаточности каких-то элементов на ваших аккаунтах. Исправляйте, это не сложно, и привязывайте заново.
Задания в стиле лайкнуть, подписаться, посмотреть видео.
Расценки до 50 коп. за лайк. И да, это заработок на соц сетях. За некоторые вещи платят в разы больше (но такие задания не столь часто выплывают).
Поначалу можно выдёргивать задания кнопкой обновить (не советую злоупотреблять, но ускорить заработок можно). Впоследствии это тоже будет работать, но реже.
Чтобы не быть голословным, вот скрин выплат:

Зарегался я 17 февраля. Как видно из скрина, на третий день уже вывел первые деньги.
Также, хочу уточнить, что зарабатывать можно и больше. Я, например, некоторые задания (типа добавить в друзья, написать пост, рассказать о сайте и некоторые другие) не выполняю из принципа. И зарабатываю минималку на вывод каждые два дня. То есть, реально можно ещё быстрее и больше зарабатывать.

На что можно пустить данный зароботок:

• на разлок аккаунта стима;
  • на покупку КС:ГО без напряга для своего кошелька;
  • на покупку чего угодно другого без напряга для своего кошелька, либо значительно напряг этот снизив (например, к летней распродаже можно спокойно купить КС:ГО и накопить на GTA 5, и это ни капли не пиздёжь, я посчитал);
  • на покупку популярных бандлов за доллар;
  • на всё остальное, что вы хотите купить в пределах накопленных сумм.
    Так что дерзайте.

P.S. И да, я дал реф.ссылку. Но тут есть два нюанса:

1. озвученные мной суммы заработка реальны без рефов вообще (ибо у меня их ещё нет);
  2. вы всё равно будете рефералом в системе. Разница только в том, кому ваша реферальная копейка будет падать в итоге - мне в благодарность за направление вас на данный сервис, либо какому-то левому чуваку, который вообще ничего не сделал и ничем вам не помог. Так что решать вам…

В принципе,звучит не плохо(если всё правда,конечно),но по канону подобных тем принято давать две ссылки:“Реф” и “Не Реф”…Давать только одну как-то не камильфо…

фигня это все советую liked.ru
раньше я мог и 1000 руб заработать за день там!но правда пыхча XD

Сейчас не вкурсе так как меня забанили там за то что знакомого зарегал со своего компа

Ну, неглупые люди и сами сделают себе не реф ссылку прямо в строке браузера, если очень захотят.
И в принципе, я бы мог и так сервис посоветовать. Потому что я и сам не ожидал от него такой отдачи. Но… но я прямо признался в пост скриптуме, что дал действительно дал реф, и объяснил почему.

И зря советуете. Был я на вашем Ликеде. Во-первых, основной заработок на заданиях по регистрации в других сервисах. Во-вторых, ручная проверка заданий. И в-третьих - довольно муторно там деньги зарабатывать. А тут - два клика, и +0,5 р.

Типичное задание на ликеде: “Перейти по ссылке для получения инструкций”. Переходим. “Вбить в строку яндекса то-то, выбрать начиная с пятого результата поиска любой результат, зайти на сайт, сделать скрин и прислать”, возможно ещё “сделать три перехода по сайту”. И всё это за 0,8 р. и возможностью не получить своих денег, если отчёт не понравится автору.

А тут - 4 клика и +1 рубль автоматом на счёт.

Вот пример, только что пришло:

Часто пачками приходят, ещё и дёргать дополнительные кнопкой обновить можно. Около двенадцати ночи через день завал заданиями, можно не успевать выполнять.

А вы не задумывались, что ради заработка этих копеечек, вы помогаете пробиться наверх всякому дерьму? И в итоге оно окружает и вас, и всех остальных. А всякие хорошие вещи так и остаются внизу, потому что имеют совесть не пользоваться такими отвратительными методами.

А давайте говорить откровенно:

• во-первых, это не мы такие, это жизнь такая. Я вот абсолютно не против того, чтобы наверх пробивалось что-то хорошее;
  • во-вторых, я только предложил. Каждый пусть решает сам;
  • в-третьих, я не все задания не просто так не выполняю;
  • в-четвёртых, у тех, кто оплачивает эти нечестные методы, откуда-то есть на это деньги. Скорее всего, нечестно заработанные. Я, как и многие другие участники, оттягивают эти деньги на себя.

В пример могу привести супер-мега блогера Ивангая. У него 10 млн подписчиков. А на его зов о создании рейтинга фильму “Взломать блогеров” фактически никто не явился. Выводы делайте сами.
В конце концов, вас никто не заставляет отписаться от всех, когда вы закончите подобным заниматься, тем самым и забрав деньги, и не делая положительный фон таким личностям.

Ну а если предлагаете всем радикальными методами с этим бороться, то покажите пример. Автомат в руки - и вперёд.

К тому же есть вот такие задания:

А это могут быть какие-то типа “офф.группы города Мариуполя”. Ну и вообще, очень полезно чисто для себя изучить данную сторону современного общества. К интересным выводам можно прийти. Причём ещё и денег заработать.

Ну и чтобы не быть голословным про выплаты:

Мой вк из за этого на неделю заблокировали в том году.

Ну, вот поэтому я и не выполняю некоторые задания.

Да и главную цель, с которой я это предлагаю, была вынесена в заголовок темы. Достигнуть заявленную изначально цель можно и без всяких блоков

Я зарегистрировался по твоей ссылке

https://vktarget.ru/?ref=3541947

[quote=21303:@Biloljonik][/quote]
А тебе не кажется, что это наглость? Пихать следом за моей реф.ссылкой свою…

Ну ты же учитель, а ученики должны учится у тебя